ОГКОУ "Вичугская коррекционная школа"
город Вичуга, Ивановская область

16 сентября 2024, 10:57

С целью предупреждения детского дорожно – транспортного травматизма и для выполнения основных правил поведения учащихся на улице и дороге в школе 13 сентября прошла игровая эстафета по ПДД «Соблюдая ПДД, не окажешься в беде». В игре приняли участие ребята 1 – 9 классов.

10 сентября 2024, 19:04

10 сентября учащиеся 6 класса вместе с классным руководителем Шорниковой В.А. посетили выставку «Маленькие мастера большого искусства» в здании художественного музея.

3 сентября ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом в нашей школе прошла торжественная линейка для учащихся 1-9 классов и час памяти «Помним Беслан» для - 7-9 классов.

02 сентября 2024, 13:40

В разделе "Документы" вы можете познакомиться с Публичным докладом о работе школы за 2023 - 2024 учебный год

2 сентября в ОГКОУ «Вичугская коррекционная школа» прошла торжественная линейка для учащихся 1 - 9 классов «Добро пожаловать в Страну Знаний»