ОГКОУ "Вичугская коррекционная школа"
город Вичуга, Ивановская область
  • Независимая оценка качества подготовки обучающихся

Независимая оценка качества подготовки обучающихся  в ОГКОУ "Вичугская коррекционная школа" не проводится.

Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года
    Выпускников с золотой медалью за 2021 год
    Средний балл на ЕГЭ в 2021 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2021 году

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11), завершающая освоение имеющих государственную аккредитацию основных образовательных программ среднего общего образования, в ОГКОУ "Вичугская коррекционная школа" не проводится.

Документы не выбраны

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) в ОГКОУ "Вичугская коррекционная школа" не проводится.

По окончанию школы учащиеся школы сдают экзаемен по трудовому обучению: штукатурно-малярному делу или по швейному делу.

Контакты по вопросам экзамена:

Школа (49354) 2-15-25
    Ответственный: Переведенцева Надежда Николаевна
    Адрес электронной почты: korr.chkola-vichuga@mail.ru

Документы не выбраны

Всероссийские проверочные работы (ВПР) — это итоговые контрольные работы с едиными стандартизированными заданиями, позволяющие проверить знания школьников по тому или иному предмету.

Промежуточная аттестация в  ОГКОУ "Вичугская коррекционная школа" не проводится.

Учащиеся 2-9 классов 1 раз в полугодие пишут контрольные работы по русскому языку и математике;  ребята 5-9 классов - тестовые работы по основным предметам.

Наши медалисты